Как составить заявление в УК о проведении ремонта в квартире, после капитального ремонта дома и замены свайного основания с разбором полов в квартире муниципальной собственности?

• г. Архангельск

Как составить заявление в УК о проведении ремонта в квартире (муниципальная собственность) после проведённого капитального ремонта дома, заменялось свайное основание с разбором полов в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Составление всех правовых документов - услуга платная, согласно правилам данного сайта.