Нарушение прав собственника - перекраска балкона и демонтаж обшивки квартиры без согласования с владельцами

• г. Казань

После проведенного ремонта за счет личных средств, в рамках капитального ремонта, был перекрашен балкон и демонтирована обшивка, без согласования с владельцами квартиры. Квартира приватизирована, предупреждений о капитальном ремонте не было. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Удачи!