Как получить материальную помощь от отца и повысить социальную пенсию - опыт студентки медицинского колледжа г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Я студентка, учусь на 2 курсе мед. колледжа, г. Новосибирска, 8 лет назад у меня умерла мама, опеку взял на себя отец, но уже полгода я не живу с ним и материально он мне не помогает. Что нужно для того, чтобы он оказывал мне матер. Помощь? Возможно ли это вообще? И ежемесячно мне приходит пенсия 5000, но я читала что она не соответствует прожиточному минимому. Какие документы нужно собрать, для того, чтобы повысили соц. пенсию и куда с этим обратиться?

Ответы на вопрос (1):

пособие вам не повысят.