Обязан ли сотрудник полиции осведомить начальника полиции что он (сотрудник полиции) находиться на больничном.

• г. Людиново

Обязан ли сотрудник полиции осведомить начальника полиции что он (сотрудник полиции) находиться на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Если есть возможность, то обязан

меня уволили когда я находился на больничном.ссылаются на то что я должен был их предупредить об этом