Отказ ВУЗа в выдаче справки-вызова на производственную и преддипломную практику - основания требования и возможности

• г. Армянск

ВУЗ отказывается выдать справку-вызов на производственную и преддипломную практики (1 месяц), хотя в учебном плане она есть. Я заканчиваю учебу на заочной форме обучения, работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику (т.е. я должен выходить на работу и проходить практику одновременно, хотя практика должна проходить в другом подразделении предприятия). Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Я заканчиваю учебу на заочной форме обучения, работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику

Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать.

---не должен и не выдаст.

работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику

---вы уже неоднократно задавали этот вопрос.ответ не должен. а всё остальное доказывайте в суде

Почему, нет? Можно узнать, чем регламентируется отказ ВУЗа?