Нужно доверенность от отца на ребенка, на поездку в Казахстан, на неделю, если мы в разводе.

• г. Курган

Нужно доверенность от отца на ребенка, на поездку в Казахстан, на неделю, если мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для выезда ребенка за рубеж

достаточно согласия только одного родителя, если от второго не поступало заявления о несогласии на выезд
(Письмо ФСБ России от 17.06.2015 №21/7/3/Е-2110).

Поскольку ребенок едет с отцом, то Вашего согласия на выезд не потребуется.

Успехов!