Разделение имущества после развода - разрешение на реконструкцию и ремонт

• г. Геленджик

После развода-земля, дом, разделены судом пополам, реального раздела нет. Может ли один из собственников производить реконструкцию и ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может, но только с согласия другого собственника

Может на условиях ст. 247 ГК РФ: по соглашению собственников или в порядке, установленном судом

Лучше сначала выделить доли если есть возможность, или составить соглашение о раздельном пользовании у нотариуса.