Как разделить дом и землю при продаже, если доля в доме составляет 53% и 47%?

• г. Черняховск

Дом в долях: 53 и 47, земли 32 сотки. Как делится земля при продаже (земля по документам не разделена, только дом разделен). Хотим оформить документы на землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок будет также оформляться в долевую собственность пропорционально долям в доме.