Как оформить временную регистрацию без разрешения собственника, работающего в другом городе

• г. Москва

Как оформить временную регистрацию, если собственник квариры сейчас работает в другом городе, и у него нет возможности приехать, дать разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Ждите пока приедет

Здравствуйте! По доверенности от собственника можете зарегистрироваться

Вам нужно получить от собственника нотариально заверенное заявление о том, что он согласен на вашу регистрацию.