Как получить отсрочку по кредиту и где найти информацию о своих правах и возможности не платить кредит

• г. Москва

Я хочу узнать как можно отсрочить кредит.

И скажите пожалуйста где именно я могу почитать все о кредитах какие у меня права итд

В каких случаях я могу не уплатить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Можете просить банк о реструктуризации, но не факт, что согласуют. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).