Обязан ли неработающий платить алименты и каков размер платежа?
₽ VIP

• г. Москва

Если человек не работает, сколько он должен платить алименты?

Вышел ли такой закон что неработающий должен платить алименты от среднего заработка по Москве? Если вышел то когда?

Ответы на вопрос (1):

Алименты платятся со всех видов заработка, а если нет заработка, то и нет возможности платить. По иску заявительницы суд может определить алименты в твердой денежной сумме. Адвокат Ким Б.П.