Могу ли я получить компенсацию за перелом руки на работе?

• г. Москва

Я бы хотел узнать, могут ли мне выплатить компенсацию, дело втом что находясь на работе, сломал руку правого плеча, сделал рентген мне сказали у вас осколочный перелом, что мне делать? Справки прилагаются!

Ответы на вопрос (1):

работодатель должен оформить производственную травму и фсс выплачивает страховку.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий находясь дома ушиб палец. Первый ренген сделал мне сказали перелом. Вот на тебе 15 суток на лечение и дали справку о травме! Приехал через 15 дней сделал повторный ренген мне сказали что нет перелома и отправили домой. Что мне в это ситуации делать?

Вызвал скорую, так как упал на руку и было очень больно двигать. В больнице сделали рентген и сказали "у вас перелом шейки плеча" наложили гипс и с гипсом ходил почти 2 месяца. После гипса рука не работала. Пытался еще два месяца разрабатывать руку, но рука не работала и болела сильно. Обратился в другую больницу, сделали КТ и сказали что никакого перелома не было вообще. Был вывих, но из за гипса этот вывих сломал сустав и сейчас требуется серьезная операция. (возможно может быть инвалидность). Хочу подать в суд на врача, который сказал, что у меня перелом кости и оставил меня с такой рукой. Какие мои действия?

Здравстуйте. Я поступил в больницу с жалобой на боль в плече 25.05.2017. Врач спросил была ли у вас травма на это плечо. Я впомнил что у меня был первичный вывих плеча лет 10 назад. И меня положили на операцию пластика правого плеча. Перед операцтей сделали СКТ и выяснилось что у меня перелом кости в плече. Сделали оперцию. Все хорошо. Мне выдали эпикриз привычны вывих. По которому я не могу получить страховку т,к она ссылается на давность травмы. Что мне делатьюМогу ли я переделать Эпикриз.

Упала на скалодроме сломала правую руку получается головка перелом головки лучевой касте есть много оскольчатый правого при предплечье хотел бы спросить на какую компенсацию могу расчитывать.

Сломал руку правого плеча, возможно как-нибудь кампосировать выплата денег.

Положена ли страховка, если сломал руку на соревнованиях? (Закрытый косой перелом правого плеча со смещением отломков. Выполнена операция, отломки фиксированы пластиной с семью шурупами). Могут ли оставить дослуживать или комиссуют? Собирался служить дальше по контракту. Где проходить реабилитацию? Какие документы должны выдать на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте меня ударила соседка трубой по руке я обратилась в больницу у меня ушиб руки и перелом под вопросом наложили гипс на всю руку. Ренген делать мне нельзя потому что я беременна. Судмедэспертиза отказывает потому что нету рентгена. Как мне привлечь соседку к ответу за ее действия?

Добрый день,

Нужен Ваш совет. В автобусе по вине водителя пожилая женщина получила серьезную травму (осколочный перелом плеча и руки) , лежала в больнице. Факт ДТП зафиксирован на скорой и в гибдд. Транспортная компания отказывается давать координаты своей стораховой компании на момент ДТП. Что в таком случае делать? И какие компенсации полагаются пострадавшей. Спасибо.

Ребенок 1 сентября получил травму правого плеча в детском саду, медики его осмотрели, сказав, что перелома нет. 2 сентября я позвонила воспитателю, предупредила что ребенок в детский сад не придет, т.к. он продолжал жаловать на боль в плече. 3 сентября обратились в трампунк, где зафиксировали перелом правой ключицы. В детском саду теперь все отрицают и документ выдают о осмотре левого плеча. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение