Влияет ли изменение закона на мою надбавку при работе на Камчатке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Снизят ли мне надбавку за работу в местности, приравненной к району Крайнего Севера? Я родилась на Камчатке и всю жизнь прожила здесь. Мой трудовой стаж начался с 2008 года. С тех пор я сменила несколько работ. Вправе ли работодатель снижать мне надбавки, согласно закону, который с некоторых пор изменил порядок начисления надбавок? Или этот закон касается только тех, кто начинает трудовой стаж с момента его опубликования?

Ответы на вопрос (1):

Мой трудовой стаж начался с 2008 года. С тех пор я сменила несколько работ.

---полагаю что у работодателя.есть такое право