Как разделятся кредиты после развода, если бывшая жена их брала, но ничего не покупала для семьи?

• г. Петропавловск-Камчатский

До развода моя бывшая жена брала много кредитов (сумма точно до сих пор не известна, судя по разговорам довольна большая), сейчас она подала на развод. Будут ли делиться эти кредиты, если в дом она ничего не покупала и говорит будто потратила на обучение детей репетиторам?

Ответы на вопрос (3):

если деньги не тратились на нужды семьи, то такие кредиты делиться не будут

кто будет доказывать на что потратились кредиты?

Сторона, заявляющие свои доводы или возражения.