Может ли быть сумма регресса меньше минимального прожиточного уровня?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

может быть- смотря по той первоначальной сумме из-за которой и предъявлен регресс

В апреле 1979 года произошел несчастный случай на производстве. Производственная травма - назначено 10%-справка ВТЭК выдана в 1995 году. Тогда в 1979 г. была з/плата на шахте - 200 руб. Сегодня с учетом индексаций сумма регресса составляет 1200 руб. Возможен ли пересмотр суммы регресса? Куда идти и с какими документами?