Сломал честно сам планшетный пк треснул экран можно обменять на гарантии.

• г. Чита

Сломал честно сам планшетный пк треснул экран можно обменять на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

нет, нельзя- даже починить по гарантии не получится

в такой ситуации планшет отправят на экспертизу для установления причин поломки .Поэтому если результат экспертизы будет для вас отрицательным- вы не сможете обменять планшет