Могу ли я самостоятельно заменить трубы центрального отопления на металлопластиковые в своей квартире?

• г. Самара

Ответьте пожалуйста, имею ли я право в своей квартире заменить самостоятельно старые трубы центрального отопления на новые металопластиковые.

Ответы на вопрос (1):

Такое право вы имеете. В вашей ситуации Вы хотите произвести переустройство. Такие мероприятия производятся в установленном порядке и только после получения соответствующего решения о согласовании