Ответственность за перелив топлива на АЗС - водитель, оператор или оба?

• г. Красновишерск

При сливе топлива на АЗС водитель слил АИ-92 в АИ-80,он открыл не ту задвижку. А оператор АЗС не проконтролировал. При этом произошел перелив топлива. Кто должен оплатить перелив топлива? Водитель, оператор или оба?

Ответы на вопрос (1):

А по должностной инструкции кто должен открывать (или указывать, какую задвижку открывать)?