Меня зовут Егор! Меня увольняют по несоблюдению условий контракта, могу-ли устроиться в другую часть?

• г. Новосибирск

Меня зовут Егор! Меня увольняют по несоблюдению условий контракта, могу-ли устроиться в другую часть?

Ответы на вопрос (3):

Кто его знает, но такого основания отказа как увольнение по виновным основаниям с предыдущего места службы - законодательство не предусматривает.

Здравствуйте ! меня увольняют по не соблюдению контракта стаж 22года , положена мне квартира или нет, и что мне положено

Нет, не положена.