Будет ли мне надбавка к пенсии из пенсионного фонда, если я уволилась с работы (работала три года после ухода на пенсию)?

• г. Воронеж

Будет ли мне надбавка к пенсии из пенсионного фонда, если я уволилась с работы (работала три года после ухода на пенсию)?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Анатольевна, работающим пенсионерам каждый год с 1 августа производится перерасчет страховой части пенсии, пункт 5 статьи 17 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173.