Влияет ли срок действия медицинской справки при восстановлении водительских прав через два месяца?
• г. Данилов
Я лишён водительских прав, через два месяца мне можно будет забрать своё в/у в отделении ГИБДД, нужно будет предоставить мед. справку. Если я сейчас пройду медосмотр и получу справку, будет ли она иметь свою силу через два месяца?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Мед. справка действительна в течение 2 лет. Будет лучше взять её ближе к моменту получения водительского удостоверения, просто чтобы "зря не лежала".