Отделается ли знакомый от условных сроков за статью 228 часть 1? Условные сроки заканчиваются через 3,5 года, но дело связано с разбоем и нарушением закона о наркотиках

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос у знакомого условные 3,5 года! Летом заканчиваются! Статья точно не знаю какая, знаю, что разбой! На днях его поймали с травой, 0,98 гр... рассматривается дело! У него ребёнок 1 г,6 мес и жена, на его обеспечении... Статья сейчас у него 228 часть 1! Можно ли отделаться условными? Есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Наказание будет реальным, а условку 3,5 заменят тоже.

Вероятнее всего условного срока не будет.

Обратитесь к адвокату.