Регистрация машины в Москве для гражданина Молдавии с разрешением на работу и патентом - ограничения и сроки

• г. Чимишлия

Сколько времени может находится машина в Москве зарегистрированная на гражданина Молдавии. Имеющего разрешение на работу а так-же патент. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Столько, сколько указано в талоне, который выдан таможней.

Если разрешение на работу получено после ввоза авто, то срок ввоза нужно продлевать.