Как правильно составить обжалования в вышестоящий суд об отмене судебного решения о взыскании денежных средств с администрации?

• г. Нягань

Как правильно составить обжалования в вышестоящий суд об отмене судебного решения о взыскании денежных средств с администрации?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, в которой Вы должны указать в чем заключаются по Вашему мнению нарушения материального права - неправильно применены нормы права, оценены доказательства и т.д. и т.п., и нарушения процессуального права при вынесении данного решения. Если есть трудности, то обращайтесь и по сканам Ваших документов я составлю апелляционную жалобу.

апелляционная жалоба подается в суд, принявший решение в течение 1 месяца