Требуется опытный адвокат для обращения в Верховный суд по уголовному делу с проблемами в кассации

• г. Раменское

Мне нужен адвокат, умеющий писать в Верховный суд.

Моё уголовное дело шито белыми нитками, но в кассации мне отказали, написав, например, о том, что моя вина доказывается осмотром места происшествия, хотя в материалах дела указано, что осмотр места происшествия результатов не дал. Прошу писать только юристов, а не зазывал из юрконтор!

Ответы на вопрос (1):

Если вам гор.суд отказал в передаче в президиум,то в верховный вы писать не можете.