Проблемы при смене имени из-за указания места рождения в паспорте

• г. Миасс

У меня следующий вопрос.

Хотела поменять имя, но в ЗАГСЕ сказали, что в паспорте не указанно в месте рождения казахстанская ССР. Теперь мне нужно сначала менять в паспорте место рождения, а потом снова менять паспорт, чтобы поменять имя. Странно, что 2 года назад когда я выходила замуж никто ничего подобного не сказал, и по тому же паспорту дали свидетельство о регистрации брака в том же ЗАГСЕ. Так может необязательно менять паспорт 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ органа ЗАГС в судебном порядке