Банк требует срочной оплаты долга в размере 104 000 рублей после неправильного начисления штрафов и пеней

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова, в 2013 году взял телефон в кредит в салоне МТС, ежемесячный платеж составлял 800-1000 руб, я заплатил 7000 чтоб 6 месяцев не платить, так как были сложности с работой, мне сказали, что будут списываться, но увы это не так... посчитали, что я заплатил 7000 за первый месяц и все. После этого с банка не звонили и не уведомляли не о кредите, не о его просрочке... Позвонили только после того как прошел год, я написал заявление, что прошу снять штрафы и пени, основной долг обязуюсь оплатить, и начал платить по 2000-3000 руб/мес, но оказывается, что штрафы и пени шли дальше и на сегодняшний момент долг вырос до 104 000 руб, написал еще раз заявление в МТС Банк, но позвонили с МВА финанс и сказали что банк больше не будет заниматься этим вопросом и требуют оплаты всей суммы в течение 3 дней... у меня ШОК! ОЧЕНЬ ПРОШУ О СРОЧНОЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники самые натуральные коллекторы.Ничего не платить.Ждать суда или пока выйдет срок ИД.