Скажите пожалуйста как мне правильно поступить, уголовное дело по факту подсыпки сахара завели.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне правильно поступить, уголовное дело по факту подсыпки сахара завели. Но после этого это произошло еще раз (какая то горчица присутсвовала в бензине), но поскольку без экспертизы это доказать нельзя. Я уже в росно не обращалась. Но сейчас машина в третий раз стоит на сервисе, теперь там вместо бензина нечто похожее на растопленный парафин. Это после заправок только на Лукойле 95-экто. Как лучше это заявлять в РОСНО.

Ответы на вопрос (1):

Мария, ответ на Ваш вопрос зависит от того, на каких условиях был застрахован Ваш автомобиль. Если у Вас эти ( www.rosno.ru ) правила страхования, то повреждение подпадает под определение противоправных действий третьих лиц, и Вам следует снова обратиться в милицию и заявить в РОСНО. Если у Вас другие правила страхования, Вы можете выслать их мне, и я определю перспективы Вашего дела.