Гипотиреоз положена ли инвалидность

• г. Мичуринск

У моей дочери врождённый гипотиреоз, положена ли ей группа по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"

Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.