Сотрудники полиции ищут хозяина сбитой коровы - как долго это может занять и что делать в случае неуспеха?

• г. Горячий Ключ

В светлое время суток сбил корову, которая впоследствии встала и ушла. Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС, зафиксировали данный факт. Мною было направлено официальное письмо в полицию с просьбой найти хозяина коровы. Подскажите пожалуйста, как долго процессуально сотрудники полиции могут устанавливать хозяина животного, и если не надут, что делать дальше мне?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, но если за пару месяцев ничего не нашли - обжалуйте. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).