Отказ в проведении экспертизы и предоставлении замены - претензия по поводу неисправного сотового телефона

• г. Новый Уренгой

Был приобретен сотовый телефон. В процессе пользования он перестал работать. При обращении к продавцу был получен отказ в проведении экспертизы, сказали что только ремонт. Так же был получен отказ в предоставлении на время ремонта взамен другого телефона. Какую претензию мне необходимо написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в свободной форме, основываясь на нормы ЗоЗПП