Конкретная сумма алиментов взыскиваемая с неработающего родителя двух несовершеннолетних детей?

• г. Курганинск

Конкретная сумма алиментов взыскаемая с неработающего родителя двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

1\3 от среднего заработка по стране, который примерно составляет 27 000

1\3 от заработка

Если не сможете подтвердить доходы в службе судебных приставов, то 1/3 от средней зарплаты по стране. Но в решении суда может быть установлена твердая сумма выплат.