Сроки выдачи справок ТСЖ о характеристике жилья и коммунальных услуг, а также о составе семьи и возможность обращения в случае их несоблюдения

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, в какие сроки ТСЖ должно выдать справку о характеристике жилья и видах коммунальных услуг, и справку о составе семьи? И при превышении этих сроков куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Задано вопросов: 69

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Не должно превышать месячный срок. При просрочке жалоба в прокуратуру.