Опыт поиска работы - от собеседования до недостойного увольнения - есть ли варианты в данной ситуации?

• г. Лангепас

Нашла работу по объявлению, позвонила, договорилась о собеседовании, его я прошла, как выяснилось там собирались увольнять сотрудника, меня одобрили пригласили на стажировку (мне пришлось уволиться со своей работы) , выяснилось что того сотрудника не оповестили о увольнении, а меня уже взяли, но документов о приеме на работу я не успела подписать т.к первые 3 дня стажировка. Придя на второй день стажировки, выяснилось, что того недобросовестного сотрудника пожалели и оставили, а я им не нужна. Должны ли они мне предоставить какую либо альтернативу и вообще как такое возможно? Компания частная. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи нередки. Если не успели подписать документы о приеме на работу, то ничего не сделать