Нужно ли снимать машину с учета перед продажей в другом регионе?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, с ответом. Машина пострадала в ДТП, хотим продать на запчасти или под восстановление. Подскажите, пожалуйста, нужно ли ее предварительно снять с учета?

Машина зарегистрирована в Брянске, продать хотим в МСК.

заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете не снимать с учета, если ее восстановят для себя, НО а если пустят на запчасти в качестве перепродажи, налоги на авто будут идти вам

Здравствуйте! Если Вы ее продадите пот запчастям,она ведь все равно будет значиться за вами.Обратитесь В МРЭО ГИБДД для снятия с учета.Удачи!

Добрый день! да можете снять с учета. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.