Какую запись мне сделать в своей трудовой книжке, чтобы я мог устроиться на новое место?

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником и учредителем фирмы. Хочу работать в другой фирме. Какую запись мне сделать в своей трудовой книжке, чтобы я мог устроиться на новое место?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения!

судя по Вашему вопросу, Вы еще и являетесь наемным работником в Вашей фирме. Если это так, то сделайте запись об увольнении по собственному желанию.