Пристроил к магазину доп. помещение администрация землю в аренду не дает говорит.

• г. Томск

Пристроил к магазину доп помещение администрация землю в аренду не дает говорит что надо выкупать за наличку правы ли они.,.

Ответы на вопрос (3):

Это "попахивает" коррупцией. Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Нет они просто говорят что аренда земли отменина что теперь администрация только продает правда ли это

Вот и напишите в прокуратуру. там выяснят - где правда. а где коррупционная составляющая.