Могу ли я поменять права советского образца выданые в 1990 году на новые, и нужно ли перездавать экзамены (все документы о.

• г. Электросталь

Могу ли я поменять права советского образца выданые в 1990 году на новые, и нужно ли перездавать экзамены (все документы о.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Лариса Николаевна!

Да, можете заменить. Подавайте заявление на замену. Успехов Вам.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤