У меня права выданные в 1993 году советского образца. Могу я по этим правам управлять автомобиль в России?

• г. Москва

У меня права выданные в 1993 году советского образца. Могу я по этим правам управлять автомобиль в России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Даже потому что истек срок действия Вашег удостоверения, т.к. права пордлежат замене по истечении каждые 10 лет.

А если я гражданин Узбекистана и проживаю в Москве