Как прописать нового мужа в муниципальной квартире, если я являюсь главным нанимателем, а бывший муж тоже прописан?

• г. Красноярск

Я живу в муниципальной квартире, прописаны я, и мой бывший муж! я вышла замуж, хочу прописать туда мужа! Нужно ли мне согласие бывшего мужа? (я главный наниматель квартиры) Заранее Большое Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, для вселения и регистрации необходимо согласие всех нанимателей. Нет главных и не главных. У всех нанимателей права равные.