Выплатят ли нам за детский сад, если дочке 1,6 и в июне 2015 года не предоставили место? Нужны ли какие-то документы? Место жительства - Омск.

• г. Омск

Я не работаю сижу дома с дочкой муж работает! Дочке 1,6 нам на явку по детскому саду 2015 года в июне ( (если я обращусь за выплатой что садик нам не предоставили выплатят ли нам? Какие документы нужны? ? Живем в омске.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Компенсация за непредоставление места в дет. саде в Омской области и г. Омске не выплачивается. Если место не предосавят, обращайтесь в суд.