Вопрос о возможности выбора детского сада при увольнении мужа - сравнение стоимости и недовольство заведующей

• г. Омск

Нам предоставили место в муниципальном детском саду и в детском саду от организации, в которой работает муж (жд)

При увольнении мужа (или других обстоятельствах) в саду от работы мужа будет слишком высокая плата-детей двое! Нам сказали, что мы можем подстраховаться и пойти в сад жд и при этом оставить за собой место в муниципальном детском саду!

Так ли это? И что делать если заведующая муниципального сада не довольна этим?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, в Вашем случае это это муниципальное образование.