Задолжала оплату за квартиру и не отдала деньги - что ждет меня в суде?

• г. Балаково

Я снимала квартиру и задолжала оплату за 2 месяца. Пришла хозяйка и потребовала написать расписку на 20 000 тысяч рублей. Я написала и должна была отдать деньги до 01.09.14 г. Но до сих пор не отдала, потому что сейчас я не работаю, а на руках маленький ребенок, который в садик не ходит. Хозяйка квартиры сказала что пойдет в суд с этой распиской. Что меня ждет в суде?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть оформленные Вами документы. скорее всего возврат долга и проценты за просрочку. Также, к сумме может прибавится стоимость услуг адвоката, если истец его наймет.