Возникший долг при аренде квартиры - отсрочка возврата и правовой аспект

• г. Подольск

Я снимала квартиру и там образовался за один месяц долг в размере 18000 тысяч рублей. Хозяйка квартиры попросила меня написать ей расписку, что я ей верну 18000 тысяч рублей в течение месяца. Но у меня не получается сейчас ей отдать долг. С могу только отдать через полтора месяца, она что то может сделать с этой распиской, сама расписка нотариально заверена не была.

Ответы на вопрос (2):

Она может подать в суд иск и выиграть его. Нотариус тут не нужен.

Подаст на Вас в суд, полгода будет судиться, и еще два года с приставами бегать и взыскивать с Вас эти деньги.