Возможность вернуть лишенные права - что делать, если сбил человека, но признал себя виновным?

• г. Санкт-Петербург

Я сбил человека бабушку 88 лет на грузовике двигался задним ходом во дворе дома бабушка плохо видит и совсем не слышит мене грозит лишение прав. Был у дознователя и во всех документах что он мне давал я писал что виноват и что согласен. Есть ли шанс вернуть мои права?

Ответы на вопрос (4):

нет у Вас шансов, поскольку Вы виноваты.

Скорее всего нет, увы (если только не докажите, что она сама под колеса упала)

Есть варианты, их несколько все зависит, от обстоятельств дела.

Шансы есть всегда. Но прежде чем признавать вину, нужно было проконсультироваться. А Вы наоборот делаете. Где логика в Ваших действиях? Хотя бы могли сначала вопрос задать автоадвокатам, автоюристам, а потом общаться с ГИБДД и признавать вину?