Как отказаться от отца с шизофренией и защитить себя и свою семью?

• г. Таганрог

Как мне отказаться от отца больного шизофренией он мне угрожает мама его жива ну что будет если она умрет ей 70 лет он будет привязон за мной я дочка его и его боюсь он буйный и убил своего брата подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

отправляйте его на принудительное лечение

Ситуация у Вас не простая. Вам нужно определить отца в специализированное учреждение в добровольном или судебном порядке.