В Одноклассниках угрожают расправой (вплоть до того, что готовь гроб)...

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением об угрозе убийством

А что послужит доказательством? Принтскрины из интернета разве могут быть таким доказательством?

К сожалению, такие угрозы не признаются реальными и не образуют состав преступления, предусмотренный ст. 119 УК РФ.