Возможность постройки 2-метрового забора из профлиста на границе смежного городского земельного участка в жилой застройке

• г. Тула

Могу ли я построить забор по границе со смежным земельным участком из профлиста высотой 2 метра. Участки находятся в городской черте жилищной застройки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, если соседи дадут письменную расписку, что не возражают против возведения такого забора, в противном случае могут возникнуть проблемы