Как решить проблему с дырой в сливной трубе, проходящей под потолком соседей?

• г. Екатеринбург

Что делать, если сливные трубы с кухни и ванной проходят под потолком у соседей снизу и в этой трубе у них возникла дыра. Водой поэтому практически в своей квартире не пользуюсь. Стояк в туалете и слив работают. Оплатить замену труб я не в состоянии.

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужна замена судя по всему за свой счет.

Оплатить замену труб