Что произойдет, если я напишу заявление об уходе с работы из-за сложившихся нехороших отношений с мастером участка, имея рассрочку на работе?

• г. Новая Ляля

Как быть если у меня на работе (устроен официально) есть рассрочка и сложилось уже не очень хорошие отношение с мастером участка, работать стало не возможно и я хочу уйти и хотелось бы узнать что произойдёт этом случае если я напиши заявление по собственномжеланию.

Ответы на вопрос (1):

Изыскивайте средства, гасите долг и пишите заявление, как того требует закон.